Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.05.2018


СОВЕТ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

                                                      РЕШЕНИЕ

 

 

 

от

27.04.2018

 

       169

 

ст-ца Новониколаевская

 

 

 

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новониколаевского

сельского поселения Калининского района за 2017 год

 

 

 

         В соответствии с пунктом 5 статьи 264.2, 264.6 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и пунктом 4 статьи 22 раздела 4 Решения Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 04 мая 2012 года № 151 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе Новониколаевского сельского поселения Калининского района» Совет Новониколаевского сельского поселения Калининского района РЕШИЛ:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета Новониколаевского сельского поселения Калининского района за 2017 год по доходам 20100,7 тыс.рублей, по расходам в сумме 20120,1 тыс.рублей с превышением расходов над доходами   (дефицит бюджета поселения) в сумме 19,4 тыс.рублей и со следующими показателями:

           доходов   бюджета поселения по кодам классификации доходов бюджетов за 2017 год согласно приложению 1 к настоящему решению;        

          расходы бюджета поселения по ведомственной структуре расходов за 2017 год согласно приложению 2 к настоящему решению;

           расходов бюджета поселения по разделам и подразделам классификации расходов бюджета за 2017 год согласно приложению 3 к настоящему решению;

          источники финансирования дефицита бюджета поселения по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2017 год согласно приложению 4 к настоящему решению;     

          использование средств резервного фонда администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района за 2017 год согласно приложению 5 к настоящему решению;

          сведения о численности и денежном содержании муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Новониколаевского сельского поселения         за 2017 год        согласно приложению 6 к настоящему решению.

            

2

 

          перечень муниципальных программ Новониколаевского сельского поселения и объемы бюджетных ассигнований, предусмотренные на их реализацию за 2017 год согласно приложению 7 к настоящему решению.

2. Общему отделу администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Смелик) обеспечить опубликование настоящего решения в газете «Калининец».

3. Общему отделу администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Смелик) разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью (Доленко).

5. Решение вступает в силу с момента его опубликования.

 

 

 

Исполняющий обязанности главы Новониколаевского сельского поселения

Калининского района                                                                             И.Г. Дудка

 

Председательствующий

 

Е.А. Борисов

                                                                                    

 Приложения в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 138.7 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 07.05.2018 09:03
Дата последнего изменения: 07.05.2018 09:03