Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.09.2018


АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от

14.08.2018

 

     136

 

ст-цаНовониколаевская

 

 

О мерах по наполнению доходной части консолидируемого бюджета края по администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района в 2018 году

 

         Во исполнение распоряжения главы муниципального образования Калининский район от 22 февраля 2018 года № 45-р «О мерах по наполнению доходной части консолидированного бюджета края по муниципальному образованию Калининский район в 2018 году», в соответствии с УставомНовониколаевского сельского поселения Калининского района, в целях дополнения доходной части консолидированного бюджета края по Новониколаевскомусельскомупоселению Калининского района в 2018 году,п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить план мероприятий, направленных на увеличение наполняемости доходной части консолидируемогобюджета края по администрацииНовониколаевского сельского поселения Калининского района в 2018 году (далее- план мероприятий) (прилагается).

2. Финансовому отделу администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Пушка) обеспечить выполнение плана мероприятий ежемесячно, в срок до27 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в финансовое управление администрации муниципального образования Калининский район,   информацию о выполнении плана мероприятий, утвержденного настоящим постановлением.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения¸ возникшие с 1 марта 2018 года.

 

 

 

Глава Новониколаевского сельского поселения

Калининского района                                                                                  И.Г.Дудка

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 03.09.2018 14:21
Дата последнего изменения: 03.09.2018 14:21