Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.09.2016

СОЗДАНИЕ ЛЕТОПИСИ!!!!

В целях сбора информации для создания летописи и сбора информации о событиях в населённых пунктах Новониколаевского сельского поселения Калининского района, имеющих общественно-значимый характер, в целях информирования подрастающего поколения и повышающей роли краеведения,  администрация Новониколаевского сельского поселения Калининского района предлагает всем жителям Новониколаевского сельского поселения принять участие в создании летописи с момента создания населённых пунктов и по сегодняшний день, куда войдут воспоминания об истории и культурном прошлом, о событиях, людях, памятных датах.

В связи с этим убедительная просьба к жителям, руководителям предприятий и организаций, и всем неравнодушным гражданам, желающим помочь в написании летописи, присылать имеющуюся у вас информацию об исторических фактах, знаменитых уроженцах, предприятиях (история основания, руководителях со дня основания) и другом, чем знаменито наше поселение, на электронный адрес администрации Новониколаевского сельского поселения adm_nn _2006@mail.ru, Новониколаевской сельской библиотеки n-nselskayabiblioteka@yandex.ru

Оригиналы или сканированные копии с описанием можно предоставить в общий отдел Новониколаевской сельской администрации, который располагается по адресу: ст. Новониколаевская, ул. Ленина, 136, в Новониколаевскую сельскую библиотеку, которая расположена по адресу: ст.Новониколаевская,  ул. Ленина, 134 (второй этаж).

Справки по телефону: 47-2-79; 47-1-89.

 

Поделиться:
Дата создания: 16.09.2016 17:16
Дата последнего изменения: 16.09.2016 17:16