Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.06.2017

1 июня к Международному дню защиты детей в Новониколаевской сельской  библиотеке для ребят 1-8 классов состоялся праздник «Мир детства»

Праздник начался с конкурса рисунков «Мир, в котором мы живём!». Ребятишки, девчонки и мальчишки с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность. Вскоре на серой поверхности появились яркие следы узоров. Асфальт расцветал чудесными, удивительными рисунками и стал напоминать художественную галерею, посетить которую могли все желающие.

Продолжалось мероприятие игровой программой «Раз, два, три! В мир сказки попади!». Вначале  мероприятия поздравили детей с Международным праздником днём защиты детей, поговорили о лете, как о самом лучшем времени года.   С огромным интересом ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Назови героя сказок». Детям была предоставлена возможность проявить свою эрудицию, смекалку, знание русских народных и авторских сказок  и, конечно же, с большим удовольствием приняли участие в музыкальной викторине «Угадай мелодию» напевая угаданную мелодию песни из любимого мультфильма. В завершении мероприятия всем участникам были вручены  призы.

 

IMG_8861_thumb.jpg  IMG_8875_thumb.jpg

IMG_8881_thumb.jpg  IMG_8891_thumb.jpg

IMG_8893_thumb.jpg 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.06.2017 15:21
Дата последнего изменения: 01.06.2017 15:21