Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.08.2017

4 августа для ребят 1-8 классов  в Новониколаевской сельской библиотеке представлена книжная выставка - обзор «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны!». Просмотрело выставку 32 человека.

Цель выставки – формирование у детей представления о полезных и вредных привычках, пропаганда здорового образа жизни, воспитание культуры общения. Участники мероприятия вместе с библиотекарем вели разговор о том, какого человека можно назвать здоровым,  от чего зависит здоровье подростка. Ребята назвали полезные привычки, которые сохраняют здоровье, а также  привычки, которые вредят здоровью человека.

Выставка состояла из пяти разделов, включающая в себя  книги важности ведения здорового образа жизни и рекомендаций, как сохранить самое дорогое, что есть у человека – это его здоровье. Представлены книги о спорте  и статьи из периодических изданий по данной проблеме, каждая полка дополняется печатной продукцией подготовленной библиотекой. 
Выставка постоянно обновляется, дополнением к выставке является библиографические сборники  литературы «Я -  ПРОТИВ!», «Жизнь -  на выбор»,  «Открой мир без курения!»,  «Волейбол».

Всем посетителям книжной выставки были вручены буклеты, в которых кратко рассказано о здоровом образе жизни и даны полезные советы. Экспонировалась книжная выставка в течении дня и  была интересна, всем тем, кто по-настоящему ценит и бережет свое здоровье.

 

IMG_5972_thumb.jpg  IMG_9280_thumb.jpg

IMG_9284_thumb.jpg

Поделиться:
Дата создания: 04.08.2017 15:40
Дата последнего изменения: 04.08.2017 15:41