Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.04.2018

IMG_8572_thumb.jpg


IMG_8575_thumb.jpg

Просмотрело выставку 18 человек.

Цель мероприятия: Формирование здорового образа жизни, побудить интерес к чтению книг и других документов по здоровому образу жизни, путем представления и рекомендации лучших из них.

В начале мероприятия библиотекарь Марина Дворецкая провела беседу о здоровом образе жизни, в которой шла речь о спорте в жизни человека, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, быть крепкими и здоровыми, как сберечь зрение, о правильном питании, о вредных привычках и рекомендациях по их профилактике. Познакомила читателей с литературой по здоровому образу жизни и  обратила внимание на то, что одной из альтернатив вредным привычкам является чтение.

Выставка состояла из четырех разделов: «Быть здоровым модно!», «Да здравствует спорт!», «Формула здоровья», «Право на жизнь!», включающая в себя  книги о важности ведения здорового образа жизни и рекомендаций, как сохранить самое дорогое, что есть у человека – это его здоровье. Каждая полка дополнялась печатной продукцией подготовленной библиотекой. 
Всем посетителям книжной выставки были вручены буклеты «Стиль жизни – здоровье!», в которых кратко рассказано о здоровом образе жизни и даны полезные советы. Экспонировалась книжная выставка в течении дня и была интересна, всем тем, кто по-настоящему ценит и бережет свое здоровье.

Продемонстрирован видеоролик «О спорте» 12+.

Поделиться:
Дата создания: 09.04.2018 11:25
Дата последнего изменения: 09.04.2018 11:28