Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.10.2018

IMG_1791_thumb.jpgIMG_1811_thumb.jpg
IMG_1825_thumb.jpgIMG_1832_thumb.jpg
IMG_1834_thumb.jpg


25 октября в Новониколаевской библиотеке, библиотекарем Светланой Фёдоровной Максименко, была организована и проведена книжная выставка «В здоровом теле – здоровый дух».

На выставке были представлены книги по физической культуре, спорту, книги о том, как укреплять и сохранять здоровье. Также в ходе мероприятия познакомила читателей с литературой по здоровому образу жизни, позволяющей правильно подходить к вопросу правильного питания, соблюдения режима дня, занятию физкультурой. У книжной выставки посетителям был вручен информационный буклет «Будь здоров без докторов!»

В детском саду «Солнышко» со старшей группой библиотекарями М.И. Дворецкой и С.Ф.Максименко был проведён час полезного совета «В здоровом теле – здоровый дух».

Дети совершили увлекательное путешествие по стране Здоровья. С большим интересом и азартом приняли участие во всех играх и конкурсах мероприятия, в ходе которых учились беречь и укреплять своё здоровье. В завершении мероприятия ребятам были вручены: буклет «Говорим здоровью – «Да!» и были розданы яблоки, как символ крепкого здоровья.


Поделиться:
Дата создания: 26.10.2018 12:12
Дата последнего изменения: 26.10.2018 12:12