Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.04.2019

«Открытие футбольного сезона» – 2019 среди взрослых команд КФК Калининского района.


Al2We5-UUMk.jpg

bgU3Y7V0LZ4.jpg

fpqpFmf_dqA.jpg

InMx9uCWuJY.jpg

JPwABjPiY-Q.jpg

r5D_a_4LJN8.jpg

 

6 апреля, суббота – стадион «Победа» ст.Новониколаевская. Под звуки футбольного марша Матвея Блантера в ходе парада - открытия по футбольному полю прошли 7 команд участниц: 
– «Дружба» Бойкопонура, «Восход» Старовеличковская, ФК «Калининская», «Родина» Андреевская, «Приазовье» Новониколаевская, «Заря» Лебеди, «Нива» Гречаная Балка. 
С приветственными словами перед болельщиками и участниками выступили: начальник отдела по ФК и спорту администрации МО Калининский район Евгений Владимирович Матяш, глава Новониколаевского сельского поселения Иван Григорьевич Дудка, ветеран районного спорта Александр Сергеевич Кравченко. Капитаны команд подняли флаги России и Кубани - сезон стартовал ! ФК «Калининская» волей жребия попал в полуфинал напрямую. А вот другие команды пробивались в квартет сильнейших через четвертьфинальные игры, в которых не обошлось без сенсаций. В первой игре «Дружба» (Бойкопонура) в основное время сыграла вничью 0:0 со старовеличковским «Восходом», а в серии пенальти удачливей были игроки из Старовеличковской (1:3). Сенсация , о которой мы упоминали выше , случилась во второй игре турнира. Явный фаворит в матче «Родина» (Андреевская) - «Заря» (Лебеди) , не смог переиграть соперники в основное время (0:0), уступив затем в серии пенальти (4:5) - и в полуфинал вышла «Заря»!!! В третьей игре «Приазовье» (Новониколаевская) - Нива (Гречаная Балка) был зафиксирован счёт 1:0 - «Приазовье» пробилось в полуфинал. В первом полуфинальном матче «Заря» во втором тайме игры с «Восходом» повела в счёте , но удержать преимущество не смогла - 1:1 в основное время и 3:4 по пенальти - победа «Восхода». Во втором полуфинале было много борьбы и мало футбола. В итоге ФК «Калининская» и «Приазовье» не смогли забить друг другу и все перешло в ставшую традиционной для этого турнира серию пенальти. Первые 5 попыток реализовали все бьющие с обеих сторон. Затем игра пошла до первого промаха. Итог - 6:5 и хозяева поля в финале. 
Финал за первое место:
Новониколаевская – Старовеличковская - 4:0 (Евгений Пустык, Роман Булах, Валерий Толстунов, Дмитрий Отришко). 
Вратарь «Приазовья» Роман Булах забил гол прямым ударом из своей штрафной площади – от ворот до ворот. 
Победитель первого турнира в сезоне – 2019 на большом поле – «Приазовье» ст.Новониколаевская (тренер – Андрей Кирий). 
Лучшие игроки соревнований – Роман Булах (Новониколаевская) и Максим Дейнега (Старовеличковская).


Поделиться:
Дата создания: 08.04.2019 11:44
Дата последнего изменения: 08.04.2019 14:10