Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Новониколаевского сельского поселения

28 декабря для 1-6 классов в Новониколаевской сельской библиотеке проведена игровая программа «Новогодние огни, приглашают в сказку»


28 декабря для 1-6 классов в Новониколаевской сельской библиотеке проведена игровая программа «Новогодние огни, приглашают в сказку» (28.12.2017)

28 декабря для 1-6 классов в Новониколаевской сельской библиотеке проведена игровая программа «Новогодние огни, приглашают в сказку».   Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов и исполнения желаний. На мероприятии  ребятам рассказали об истории празднования Нового года, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Затем ведущие провели занимательные игры: 

С большим интересом ребята приняли участие в литературной игре «Скоро, скоро Новый год!».  Дети отгадывали загадки о зиме и Новом годе, играли в игры на внимательность, отвечали на вопросы шуточной викторины «Зимушка-зима», с удовольствием отвечали на вопросы электронной викторины, которая состояла из разделов «В гостях у сказки», «В гостях у музыки», «Сказочные чудеса у  Ёлочки». Работал и «Новогодний мультсалон». Детям были показаны мультфильмы «Снегурка» и «Мороз Иванович». Все участники мероприятий получили призы и сладкое угощение.

Для всех категорий читателей накануне праздника инсталлировалась, книжная выставка «К нам стучится Новый год!». Сюрпризом, выставки была игра-лото «Новогодний сюрприз». Каждому приходящему в библиотеку предлагалось достать волшебное «яйцо», в котором находилось задание – викторина, ребус, загадки, скороговорки и многое другое. После выполнения задания читатель получал приз и сладкое угощение.

IMG_8023_thumb.jpg  IMG_9530_thumb.jpg

IMG_9543_thumb.jpg 

 

Дата создания: 28.12.2017 15:58

Дата последнего изменения: 28.12.2017 15:58