Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Новониколаевского сельского поселения

«Береги себя, своё здоровье и свою жизнь!!!»


«Береги себя, своё здоровье и свою жизнь!!!» (05.12.2018)


Мероприятие

Мероприятие

мероприятие

мероприятие

4 декабря в Новониколаевской библиотеке работала тематическая полка «1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом» и с учащимися 8-го класса МБОУ СОШ № 12 ст.Новониколаевской, библиотекарем С.Ф. Максименко, был проведён час здоровья «Выбор в пользу жизни». В данных мероприятиях приняло участие 18 человек.

Цель мероприятия - пропаганда здорового и безопасного образа жизни.

         Библиотекарь С.Ф. Максименко старалась донести до ребят мысль о том, что проблема ВИЧ касается сегодня каждого. Главное место в проводимом мероприятии для подростков уделялось теме профилактики ВИЧ/СПИДа и ведения здорового и безопасного образа жизни. В ходе мероприятия детям были продемонстрированы два видеоролика: «Спорт» 12+ , «Nike – Из чего же сделаны наши девчонки » 12+. Ребята приняли активное участие в познавательно- игровой программе «Я и здоровый образ жизни».

         Из полученной информации в ходе мероприятия, ребята с уверенностью сказали о том, что будут вести здоровый образ жизни, бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

    В заключение мероприятия ребятам был вручён информационный лист: «1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом» и буклет: «Береги себя, своё здоровье и свою жизнь!!!»

 

Дата создания: 05.12.2018 12:46

Дата последнего изменения: 05.12.2018 13:26