Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Новониколаевского сельского поселения

Литературно – познавательная программа «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!»


Литературно – познавательная программа «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!» (29.12.2018)

IMG_2015_thumb.jpg

IMG_2019_thumb.jpg

IMG_2020_thumb.jpg

IMG_2069_thumb.jpg

Для всех категорий читателей в преддверии Нового года 28 декабря Новониколаевская библиотека организовала и провела литературно – познавательную программу «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!». В мероприятии приняло участие 18 человек.

В начале мероприятия сотрудники библиотеки поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и рассказали об истории празднования Нового года, о традициях встречи Нового года в России, истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о главных героях праздника – Дедушке Морозе и Снегурочке. Продолжилось мероприятия с ребятами занимательными конкурсами  и весёлыми  играми: «Растопи льдинку», «Согревалки», «Собери снежинки», «Новогоднее угощение», «Приз-сюрприз», «Бумажный снеговик» «Угадай героя», «Новогодний колпачок».  Ребята с удовольствием приняли участие в игровой программе, отгадывали веселые новогодние загадки, рассказывали стихи о зиме и пели новогодние песенки. В завершении мероприятия все участники мероприятия получили сладкие призы. Праздник прошел в атмосфере всеобщего веселья, доброты и тепла.

В этот же день для ребят 1-4 классов в Новониколаевской библиотеке был организован и проведён мастер – класс по изготовлению новогодней снежинки «Зима – красивая она», в котором приняло участие 14 человек.


Дата создания: 29.12.2018 09:09

Дата последнего изменения: 29.12.2018 09:10