Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.04.2019

СОВЕТ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА 

РЕШЕНИЕ

 

 

 

от

25.04.2019

 

          219

 

ст-ца Новониколаевская


 

 

 

О внесении изменений в решение Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 09.04.2009 №182 «Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Новониколаевского сельского поселения Калининского района»

 

 

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Уставом Новониколаевского сельского поселения, Совет Новониколаевского сельского поселения Калининского района РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Новониколаевского сельского поселения Калининского района (далее Положение), утвержденное решением Совета Новониколаевского сельского поселения № 182 от 09.04.2009 «Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Новониколаевского сельского поселения Калининского района»:

1.1) Дополнить подпункт «3.1.2» пункта «3.1» главы «3» Положения, абзацем следующего содержания: «- устанавливает информационные надписи и обозначения на объекты культурного наследия

в случае, если объект культурного наследия, включенный в реестр объектов культурного наследия, находится соответственно в муниципальной собственности и не передан на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления унитарному предприятию или учреждению либо не передан в безвозмездное пользование от Новониколаевского сельского поселения.»

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на   постоянную комиссию по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Доленко).

 

 

3. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

 

Глава Новониколаевского сельского поселения                                    Калининского района                                                                          И.Г. Дудка                          

 

   

Поделиться:
Дата создания: 29.04.2019 16:27
Дата последнего изменения: 29.04.2019 16:27