Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.07.2019


СОВЕТ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от

11.06.2019

227

ст-ца Новониколаевская



Об утверждении Порядка голосования победителя конкурса в органах управления акционерного общества при продаже акций, находящихся в собственности Новониколаевского сельского поселения, до перехода к нему права собственности на указанные акции

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании Устава Новониколаевского сельского поселения Калининского района, Совет Новониколаевского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок голосования победителя конкурса в органах управления акционерного общества при продаже акций, находящихся в собственности Новониколаевского сельского поселения, до перехода к нему права собственности на указанные акции.

2.   Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на   постоянную комиссию Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Доленко).

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Новониколаевского сельского поселения

Калининского района                                                                         И.Г. Дудка

       ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

решением Совета

Новониколаевского сельского

поселения Калининского района

от 11.06.2019 № 227  

ПОРЯДОК

голосования победителя конкурса в органах управления акционерного общества при продаже акций, находящихся в собственности Новониколаевского сельского поселения, до перехода к нему права собственности на указанные акции

1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру голосования по вопросам, указанным в пункте 19 статьи 20 Федерального закона № 178-ФЗ, осуществляемую победителем конкурса на общем собрании акционеров акционерного общества (далее - общее собрание) до перехода к нему права собственности на акции этого общества, являющиеся объектом продажи на конкурсе.

2. Действие настоящего Порядка распространяется на период со дня заключения договора купли-продажи акций акционерного общества и до дня перехода права собственности на проданные на конкурсе акции в соответствии с действующим законодательством.

3. Голосование по указанным в пункте 1 настоящего Положения вопросам на общем собрании осуществляется победителем конкурса в соответствии с письменными указаниями (директивами) администрации поселения.

4. Победителем конкурса направляется в администрацию поселения повестка дня общего собрания в случае наличия в ней вопросов, указанных в пункте 1 настоящего Положения, с предложениями по голосованию и необходимыми материалами не позднее чем за 15 дней до даты его проведения.

5. Письменные указания (директивы) формируются по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего Положения, на основании действующего законодательства и направляются победителю конкурса не позднее чем за 5 дней до даты проведения общего собрания.

6. Победитель конкурса представляет в администрацию поселения отчет о голосовании по вопросам повестки дня общего собрания с приложением протокола об итогах голосования в 3-дневный срок с момента составления такого протокола.

7. Если до даты проведения общего собрания от администрации поселения не поступили письменные указания (директивы) по осуществлению голосования по вопросам, включенным в повестку дня, победитель конкурса осуществляет голосование по вопросам повестки дня по своему усмотрению.

Поделиться:
Дата создания: 01.07.2019 11:01
Дата последнего изменения: 01.07.2019 11:01