Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.05.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ  НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  КАЛИНИНСКОГО    РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

26.12.2011г.                                                                                                      № 148

ст-ца Новониколаевская

О предоставлении мер социальной поддержки по оплате отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах

         На основании федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для обеспечения квалифицированными кадрами муниципальных учреждений социально-культурной сферы, расположенных в сельских населенных пунктах  Новониколаевского сельского поселения Калининского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

           1.1. Порядок  и условия предоставлении мер социальной поддержки по

оплате жилья, отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающим в Новониколаевском  сельском поселении, согласно приложению  1.

           1.2. Перечень специалистов  имеющих право на получение мер социальной поддержки по оплате жилья, отопления и освещения по Новониколаевскому сельскому поселению, согласно приложению  2.

1.3. Норму расхода электроэнергии, применяемую при предоставлении специалистам села меры социальной поддержки по оплате освещения из расчета 15 кВт-часов в месяц на одного человека.

1.4. Нормативы потребления услуг по теплоснабжению, применяемые при предоставлении специалистам села меры социальной поддержки по оплате отопления, согласно приложению  3.

1.5. Переводной климатический коэффициент 1,1 к нормативам потребления услуг по теплоснабжению, применяемый при предоставлении специалистам села мер социальной поддержки по оплате отопления.

         2. Финансовому отделу администрации Новониколаевского сельского поселения  производить  расчеты сумм средств для предоставления мер социальной поддержки по оплате отопления и освещения специалистам села согласно нормам и нормативам, установленным настоящим постановлениям.

         3. Признать утратившими силу:

         1) о внесении изменений в постановление главы Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 01 апреля 2008 года № 18 « О предоставлении мер социальной поддержки по оплате отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах»

         2) о внесении изменений в постановление главы Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 02 октября 2009 года № 96 « О предоставлении мер социальной поддержки по оплате отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах».

         3) о внесении изменений в постановление главы Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 17 ноября 2009 года № 112 « О предоставлении мер социальной поддержки по оплате отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах».

        4. Контроль выполнением настоящего постановления оставляю за собой.  

        5.  Постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяется  на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Глава Новониколаевского сельского

поселения Калининского района                                                     В.И.Калько


Приложения в прикрепленном документе


Проект подготовлен и внесен:

Финансовым отделом администрации

Новониколаевского сельского поселения      

Калининского района          

Начальник отдела                                                                             
Поделиться:
Дата создания: 20.05.2022 09:19
Дата последнего изменения: 20.05.2022 09:19