Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.04.2022

                                                                    

Совет Новониколаевского сельского поселения Калининского района


РЕШЕНИЕ   

 

 

   от 27.04.2022                                                                                 № 131

ст-ца Новониколаевская

 

 

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новониколаевского

сельского поселения Калининского района за 2021 год

 

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 264.2, 264.6 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и разделом 5 Решения Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 03 октября 2019 года № 7 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Новониколаевском сельском поселении Калининского района» Совет Новониколаевского сельского поселения Калининского района РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Новониколаевского сельского поселения Калининского района за 2021 год по доходам 27 329,8 тыс.рублей, по расходам в сумме 29 369,1 тыс.рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета поселения) в сумме -384,1 тыс.рублей и со следующими показателями:

доходов   бюджета поселения по кодам классификации доходов бюджетов за 2021 год согласно приложению 1 к настоящему решению;        

расходы бюджета поселения по ведомственной структуре расходов за 2021 год согласно приложению 2 к настоящему решению;

расходов бюджета поселения по разделам и подразделам классификации расходов бюджета за 2021 год согласно приложению 3 к настоящему решению;

источники финансирования дефицита бюджета поселения по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2021 год согласно приложению 4 к настоящему решению;     

использование средств резервного фонда администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района за 2021 год согласно приложению 5 к настоящему решению;

сведения о численности и денежном содержании муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Новониколаевского сельского поселения         за 2021 год        согласно приложению 6 к настоящему решению.

перечень муниципальных программ Новониколаевского сельского поселения и объемы бюджетных ассигнований, предусмотренные на их реализацию за 2021 год согласно приложению 7 к настоящему решению.

2. Общему отделу администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Смелик Т.Н.) обеспечить опубликование настоящего решения в газете «Калининец».

3. Общему отделу администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Смелик Т.Н.) разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью (Доленко Л.А.).

5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Глава Новониколаевского

сельского поселения

Калининского района                                                                             И.Г. Дудка


 

 

Приложения в прикрепленном документе

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 343.9 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 27.04.2022 13:38
Дата последнего изменения: 27.04.2022 13:38