Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.01.2024

 

СОВЕТ  НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
 

РЕШЕНИЕ

 
 
  от 19.01.2024           206  

ст-ца Новониколаевская


    Об утверждении Положения о порядке установки и содержания мемориальных досок и других памятных знаков в Новониколаевском сельском поселении Калининского района
   

В целях определения порядка принятия решений об установке и обеспечении сохранности мемориальных досок и других памятных знаков на территории Новониколаевского сельского поселения Калининского района, сохранения, использования, развития и пропаганды культурно-исторических ценностей, определения критериев, являющихся основанием для принятия решений об увековечении памяти выдающихся событий и личностей, которые внесли значительный вклад в развитие Новониколаевского сельского поселения Калининского района, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Новониколаевского сельского поселения Калининского района, Совет Новониколаевского сельского поселения Калининского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке установки и содержания мемориальных досок и других памятных знаков в Новониколаевском сельском поселении Калининского района согласно приложению.

2. Общему отделу администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района обнародовать решение в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам правового и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
 
Глава Новониколаевского
сельского поселения 
Калининского района                                                                         И.Г.Дудка


Приложения в прикрепленном документе



Поделиться:
Дата создания: 31.01.2024 15:01
Дата последнего изменения: 31.01.2024 15:01