Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.07.2019

                                                                                 
               

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от

25.06.2019

   80-р

ст-ца Новониколаевская


Об участии в конкурсе среди муниципальных образований края на лучший проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне


В соответствии с Уставом Новониколаевского сельского поселения, в целях увековечивания памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, совершенствования работы по патриотическому формированию у молодежи высокого патриотического сознания, сохранения памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне:

1. Принять участие в краевом конкурсе на лучший проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее - конкурс).

2. Назначить ответственным за сбор материалов и подготовку заявки для участия в конкурсе ведущего специалиста общего отдела администрации Новониколаевского сельского поселения О.Н. Перепичаеву.

3. Поручить директору муниципального казенного учреждения «Новониколаевская сельская библиотека» Е.В. Пидшморга подготовить проекты по двум населенным пунктам Новониколаевского сельского поселения и до 1 августа 2019 года предоставить их в архивный отдел управления делами администрации муниципального образования Калининский район.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Новониколаевского сельского поселения

Калининского района

               И.Г. Дудка



Поделиться:
Дата создания: 01.07.2019 11:18
Дата последнего изменения: 01.07.2019 11:18