Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.05.2020



    АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА






ПОСТАНОВЛЕНИЕ









от



27.05.2020 







73 





ст-ца Новониколаевская





                  



Об утверждении Порядка  предоставления грантов в форме субсидии некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в том числе предоставляемых на конкурсной основе на реализацию проектов




В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2019 № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», Уставом Новониколаевского сельское поселение Калининского района, п о с т а н о в л я ю: 


1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию проектов согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.


2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению отбора получателей грантов в форме субсидии некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями на реализацию проектов согласно приложению № 2 к настоящему Постановлению.


3. Создать Конкурсную Комиссию по определению получателей грантов на реализацию проектов и утвердить ее состав согласно приложению №3 к настоящему Постановлению.


4. Признать утратившим силу постановление администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 18.09.2019  № 183 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в том числе предоставляемых на конкурсной основе на реализацию проектов».


5. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке, разместить на официальном сайте администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://novnikol.ru.



2


6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.




Глава  Новониколаевского

сельского поселения

Калининского района                                                                           И.Г. Дудка



Приложения в прикрепленном файле




 


Поделиться:
Дата создания: 29.05.2020 15:56
Дата последнего изменения: 29.05.2020 15:56