Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.01.2019


АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от

21.12.2018

   214

ст-ца Новониколаевская

Об утверждении административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 30 декабря 2006 года № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации»,                       п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешения на право организации розничного рынка» (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района от 19 декабря 2017 года № 175 «Об утверждении административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка».

3. Общему отделу администрации Новониколаевского сельского поселения Калининского района (Смелик) обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить его на официальном сайте Новониколаевского сельского поселения Калининского района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Исполняющий обязанности главы

Новониколаевского сельского поселения

Калининского района                                                                         А.В. Певченко


Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 09.01.2019 10:13
Дата последнего изменения: 21.09.2021 13:31