Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.08.2020

БАННЕР 3Х6 (125лет) 1.jpg

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ СТАНИЦЫ НОВОНИКОЛАЕВСКОЙ!

Сегодня нашей станице исполняется 129 лет!

      Эта земля взрастила немало людей, чей жизненный путь по праву считается образцом патриотизма, гражданской зрелости, верности Родине.

      За время существования станица росла и развивалась. И все это благодаря местным жителям, их трудолюбию, настойчивости и выдержке.

      В наследство от предков мы получили бесценное достояние – красивую и благодатную землю, глубокие и давние традиции взаимоуважения и дружбы. Наша с вами задача не растерять, а приумножить это богатство, передать его своим детям.

      Хочется сказать огромное спасибо землякам, кто трудится в сельском хозяйстве, спасибо вам за ваш нелегкий труд порой без праздников и выходных.     

Наши земляки во все годы прославляли свою станицу не только трудовыми, но и спортивными рекордами. Новониколаевских футболистов знает весь район.

      Мы уверены, что нынешнее поколение молодых новониколаевцев сделает нашу станицу ещё краше, прославляя её добрыми делами, сохранит и приумножит то, что создано трудом предыдущих поколений.

      Примите в этот праздничный день пожелания добра, мира и благополучия. Надеемся, что 130-летний юбилей нашей любимой станицы мы сможем встретить по сложившейся традиции, в праздничной обстановке.

      Главное чтобы в станице Новониколаевской всегда были мир и согласие, чтобы в ней росли счастливые дети и внуки, и чтобы они с гордостью говорили:

«Я РОДИЛСЯ В НОВОНИКОЛАЕВСКОЙ!!!»


Поделиться:
Дата создания: 05.08.2020 10:03
Дата последнего изменения: 05.08.2020 10:06