Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.11.2020

Уважаемые жители Новониколаевского сельского поселения, напоминаем вам о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

Средства защиты органов дыхания необходимо использовать в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах, при посещении мест массового пребывания людей. А также, согласно постановлению губернатора Краснодарского края, в иных общественных местах скопления людей.

Все организации Кубани, индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить соблюдение масочного режима работниками и посетителями. Кроме того, по-прежнему необходимо контролировать соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра.

Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении. А число участников деловых мероприятий по-прежнему ограничивается количеством в 100 человек.

Жителям с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями, а также всем гражданам старше 65 лет следует соблюдать режим самоизоляции.

В регионе режим повышенной готовности продлен до 15 ноября.

Поделиться:
Дата создания: 05.11.2020 15:43
Дата последнего изменения: 05.11.2020 15:44