Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.08.2021
СТАНИЦЕ НОВОНИКОЛАЕВСКОЙ 5 августа 2021 года – 130 ЛЕТ!

            СТАНИЦЕ НОВОНИКОЛАЕВСКОЙ 5 августа 2021 года – 130 ЛЕТ!


ДОРОГИЕ СТАНИЧНИКИ!!!


Сердечно поздравляю всех с юбилеем нашей любимой станицы. Пусть наш уютный уголок будет самым милым и близким на Земле каждому из вас, пусть здесь будет радость и веселье. Желаю всем большого счастья, искренней любви, всеобщих успехов и достижений, взаимного уважения и мирного неба.

Эта земля взрастила немало людей, чей жизненный путь по праву считается образцом патриотизма, гражданской зрелости, верности Родине.

За время существования станица росла и развивалась. И все это благодаря местным жителям, их трудолюбию, настойчивости и выдержке.

В наследство от предков мы получили бесценное достояние – красивую и благодатную землю, глубокие и давние традиции взаимоуважения и дружбы. Наша с вами задача не растерять, а приумножить это богатство, передать его своим детям.

Хочется сказать огромное спасибо землякам, кто трудится в сельском хозяйстве, спасибо вам за ваш нелегкий труд порой без праздников и выходных.

Отдельное спасибо также нашим врачам, учителям, воспитателям и всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашей малой Родины!!       

Торжественные мероприятия, к сожалению, мы вынуждены перенести на  октябрь 2021 года при условии сохранения благоприятной эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции.

 

Поделиться:
Дата создания: 04.08.2021 16:03
Дата последнего изменения: 04.08.2021 16:10