Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.06.2018


IMG_1064_thumb.jpg

IMG_1068_thumb.jpg

IMG_1079_thumb.jpg

IMG_1086_thumb.jpg

IMG_1093_thumb.jpg

IMG_1104_thumb.jpg

IMG_1109_thumb.jpg


1 июня к Международному дню защиты детей в Новониколаевской сельской  библиотеке для воспитанников детского сада № 15 станицы Новониколаевской был организован и проведён праздник «Мир детства». Вначале  мероприятия поздравили детей с Международным праздником днём защиты детей, поговорили о лете, как о самом лучшем времени года. Дети проявили свои познания в викторине «Назови героя сказок», с большим интересом и веселыми улыбками  угадывали названия сказок, имена  сказочных героев, а подсказкой им послужили книжки с   книжной выставки «Хорошие книги – друзья навсегда».

Ко  Дню символов  Краснодарского края в библиотеке для всех категорий читателей была оформлена и проведена книжная выставка  «Наши символы, наша гордость».

Продолжился праздник на территории СДК. Новониколаевской библиотекой для детей был организован и проведён  конкурс рисунков «Солнечный круг». Ребятишки, девчонки и мальчишки с большим удовольствием рисовали разноцветными мелками, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность. Вскоре на серой поверхности появились яркие следы узоров. Асфальт расцветал чудесными, удивительными рисунками и стал напоминать художественную галерею, посетить которую могли все желающие. За свои красочные рисунки все дети получили праздничные призы.


Поделиться:
Дата создания: 04.06.2018 10:01
Дата последнего изменения: 04.06.2018 10:01