Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.11.2018

IMG_1732_thumb.jpg

IMG_1949_thumb.jpg

IMG_1969_thumb.jpg

IMG_1971_thumb.jpg

22 ноября в МКУ «Новониколаевская сельская библиотека», библиотекарем М. И. Дворецкой, согласно плану мероприятий антинаркотической направленности, была организована и проведена книжная выставка «К здоровью с книгой», для всех категорий пользователей, в которой приняло участие 14 человек.

В течение работы выставки проводилась информационная беседа «Здоровый я, здоровая страна». В беседе речь шла о том, что в современной жизни необходимо, соблюдать здоровый образ жизни. Более подробно шла речь о правильном питании, личной гигиене, физической активности и о том,  каких результатов можно достичь, если постоянно посещать спортивный зал, занимаясь физической культурой. Библиотекарь Марина Ивановна Дворецкая познакомила читателей с литературой по здоровому образу жизни и обратила внимание на то, что одной из альтернатив вредной привычкам является чтение и предложила ребятам ознакомиться с книгами, а так же печатной продукцией: буклетом «Книга, спорт, библиотека – это мой секрет успеха!», рекомендательно- аннотированным списком литературы «Найди время для спорта», дайджестом «Книги и спорт – движение вперёд!».

Всем участникам посетившим выставку был вручён буклет «Книга, спорт, библиотека – это мой секрет успеха!».

В течение дня для посетителей выставки демонстрировался видеоролик антинаркотической направленности «О спорте 12+».

       Из полученной информации в ходе мероприятия, ребята сделали вывод что здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Ведь здоровье – это самая большая ценность для человека.       

 

 

Поделиться:
Дата создания: 23.11.2018 09:27
Дата последнего изменения: 23.11.2018 09:27