Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.12.2019

1 декабря для ребят 1-8 классов в Новониколаевской сельской библиотеке организован и проведен час общения «Пусть всегда будет завтра» приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Присутствовало на мероприятии 12 человек.

Цель: пропаганда здорового и безопасного образа жизни.

В начале мероприятия библиотекарь Иващенко А.Г. старалась донести до ребят мысль о том, что проблема ВИЧ касается сегодня каждого. Главное место в проводимом мероприятии для подростков уделялось теме профилактики ВИЧ/СПИДа и ведения здорового и безопасного образа жизни.

Всем посетителям мероприятия была вручена профилактическая брошюра «Береги себя, свое здоровье, свою жизнь!!!». В конце информационного часа продемонстрированы видеоролики «О спорте»12+, «Весёлая мульт - зарядка - Morning exercises cartoon. Наше - всё!»0+ .

Из полученной информации в ходе мероприятия, ребята сделали вывод что здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Ведь здоровье – это самая большая ценность для человека.

Поделиться:
Дата создания: 02.12.2019 09:13
Дата последнего изменения: 02.12.2019 09:13